Гуз "липецкая городская детская больница". Контакты Расписание работы детской поликлиники 9
Расписание врачей актуально на неделю от указанной даты. Уточнить расписание можно по телефону в регистратуре.
Список дежурных администраторов
День недели | ФИО | Должность | Телефон |
Понедельник | Зыбарева Мария Васильевна |
Заведующий 2 педиатрическим отделением |
720-814 (внутренний 2090) |
Вторник | Мошкина Наталья Вячеславовна |
Заведующий 1 педиатрическим отделением |
720-814 (внутреннийй 2100) |
Среда | Дьяков Сергей Геннадьевич |
Заведующий физиотерапевтическим отделением |
720-814 |
Четверг | Хромина Нина Васильевна |
Заведующий отделением восстановительного лечения |
720-814 (внутренний 4090) |
Пятница | Щербакова Светлана Викторовна |
Заведующий 3 педиатрическим отделением |
720-814 (внутрений 2080) |
Расписание педиатров 1, 2 и 3 отделения (ул. Георгиева, 13)
Телефон для справок: 720-715
Телефон для вызова врача: 720-715
№ уч. | № каб. | ФИО врача | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт |
11 | 220 | Баринова А.М. | 8-11 | 14-17 | 8-11 | 8-11 | 12-15 |
12 | 2-20 | Булатбаев К М | 12-15 | 9-12 | 15-18 | 12-15 | 8-11 |
13 | 219 | Гурченко Ю В | 9-12 | 9-12 | 8-11 | 8-11 | 9-12 |
14 | 221 | Любушкин А.Н. | 15-18 | 9-12 | 11-14 | 13-16 | 9-12 |
15 | 221 | Стецурина А.С. | 9-12 | 13-16 | 15-18 | 9-12 | 13-16 |
21 | 203 | Туков В.Н. | 12-15 | 9-12 | 9-12 | 12-15 | 15-18 |
22 | 218 | Зимина С.А. | 15-18 | 13-16 | 8-11 | 12-15 | 8-12 |
23 | 204 | Хмелёва И.В. | 15-18 | 9-12 | 8-11 | 12-15 | 12-15 |
24 | 218 | Романенко Е.В. | 8-11 | 9-12 | 12-15 | 8-11 | 12-15 |
25 | 204 | Морковина Н.Ю. | 11-14 | 14-17 | 15-18 | 8-11 | 8-11 |
26 | 203 | Игнатьева Н.В. | 8-11 | 14-17 | 15-18 | 8-11 | 9-12 |
27 | 204 | Кудрявцева А.М. | 15-18 | 9-12 | 9-12 | 12-15 | 12-15 |
31 | 216 | Автаева К.А. | 14-17 | 9-12 | 9-12 | 12-15 | 8-11 |
32 | 201 | Метельская Н.Н. | 15-18 | 9-12 | 12-15 | 12-15 | 8-11 |
33 | 202 | Власова Ю.Н. | 8-11 | 10-13 | 8-11 | 9-12 | 14-17 |
34 | 201 | Борисова В.В. | 8-11 | 13-16 | 8-11 | 8-11 | 15-18 |
35 | 202 | Широкова Н С | 9-12 | 12-15 | 15-18 | 8-11 | 11-14 |
36 | 215 | Степаненко И.М. | 9-12 | 12-15 | 15-18 | 8-11 | 9-12 |
Расписание педиатров 4 отделения (ул. Энтузиастов, 32)
Телефон регистратуры: 52-00-54
уч. | № каб. | ФИО врача | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт |
41 | 9 | Сизькова Е.Г. | 15-18 | 9:30-12:30 | 8-11 | 9-12 | 14-17 |
42 | 8 | Кукота С.Н. | 8-11 | 14-17 | 9-12 | 12:30-15:30 | 8-11 |
43 | 1 | Быкодарова Е.Г. | 8-11 | 12:30-15:30 | 12-15 | 14-17 | 9-12 |
44 | 2 | Кочеткова А А | 9-12 | 12:30-15:30 | 14-17 | 14-17 | 9-12 |
45 | 5 | Хаботина Т.В. | 14-17 | 9:30-12:30 | 8-11 | 9-12 | 12-15 |
46 | 7 | Диль О.М. | 8-11 | 14-17 | 8-11 | 12:30-15:30 | 8-11 |
47 | 8 | Солдаткина О И | 12-15 | 9:30-12:30 | 15-18 | 9-12 | 12-15 |
48 | 7 | Федоренко Н Г | 12-15 | 9:30-12:30 | 12:15 | 9:12 | 12-15 |
Расписание специалистов (ул. Георгиева, 13)
Телефон регистратуры: 720-715
Специальность | № каб. | ФИО врача | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт |
Аллерголог | 411 | Кашинская Т.С | 14:00-18:00 | ||||
Гинеколог | 318 | Линаск Л.И. | 8:30-14:00 | 14:00-17:00 | школа | школа | 8:15-13:00 |
Отоларинголог | 213 | Барышева Г.Н. | 8:00-15:00 | 9:00-16:00 | школа | школа | 8:00-14:00 |
Ортопед | 312 | Дударева А.А. | 8:00-15:00 | 9:00-16:00 | школа | школа | 9:00-15:00 |
Невролог | 414 | Охременко Н.А. | 10:00-17:00 | 9:00-17:00 | 8:15:00-15:00 | школа | 9:00-14:00 |
Окулист | 2-14 | Потапенко Л Г | 8:30-15:00 | 9:00-16:00 | школа | школа | 9:00-15:00 |
Невролог | 412 | Татаринова О.Л. | 8:00-14:00 | 9:00-17:00 | школа | 8:15-15:00 | 8:00-14:00 |
Невролог | 413 | Зайко И А | 9:00-16:00 | 9:00-17:00 | 8:15-15:00 | школа | 8:15:00-15:00 |
Хирург | 3-13 | Шелегина О В | 8:30-15:00 | 9:00-16:00 | школа | школа | 9:00-14:00 |
УЗИ | 2-12 | Гонюкова Т Д | 7:30-14:00 | 7:40-16:00 | 7:30-14:00 | 7:30-14:00 | 7:30-14:00 |
Инфекционист | 1-08 | Рыжкова И В | 9:00-14:00 | 9:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 9:00-14:00 |
Кабинет неотложной помощи | 107 | Павлюченко С Ю | 8:00-12:00 13:00-15:30 |
8:00-12:00 13:00-15:30 |
8:00-12:00 13:00-15:30 |
8:00-12:00 13:00-15:30 |
8:00-12:00 13:00-15:30 |
Педиатр-реабилитолог | 409 | Хромина Н.В. | 8:00-15:00 | 9:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-18:00 | 9:00-15:00 |
Клинический фармаколог | 408 | Гасаева О.Б. | приёма нет | приёма нет | приёма нет | приёма нет | приёма нет |
Подростковый врач | 105 | Васильева Г.Л. | 9:00-14:00 | 9:00-14:00 | школа | школа | 9:00-14:00 |
Расписание специалистов (ул. Энтузиастов, 32)
Телефон регистратуры: 52-00-54
Специальность | № каб | ФИО врача | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт |
Невролог | 26 | Лушева Д.А. | 10:00-17:00 | 9:30-16:00 | 8:15-15:00 | 8:15-15:00 | 8:15-15:00 |
Окулист | 27 | Гальцова О.Н. | 8:00-15:00 | 9:00-16:00 | школа | школа | 8:00-15:00 |
Эндокринолог | 25 | Степанова Л.И. | 10:00-13:00 | 12:00-14:00 | школа | школа | 8:00-13:00 |
Отолоринголог | 22 | Капустин В.М. | 8:00-15:00 | 9:30-15:00 | школа | школа | 8:00-15:00 |
Уролог-андролог | 11 | Хазиев А Т | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | ШКОЛА | школа | 8:00-14:00 |
Логопед | Хлюпина Е Б | 14:00-16:00 | 10:45-12:00 | 14:30-16:00 | 10:45-12:00 |
Расписание специалистов (ул. Георгиева, 9)
Специальность | № каб. | ФИО врача | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт |
Врач ФД | Павлова З В. | 8-12 | 8-12 | 8-12 | 8-12 | 8-12 | |
Гастроэнтеролог-нефролог | Игнатьева Н А | запись | через | регистратуру | |||
Кардиолог | Георгиева, 9 | Проскурина Н.В. | 10-17 | 9-15 | 8-15 | 8-12 | 8-14 |
Логопед | Георгиева, 9 | Касеева Т.В. | Запись через регистратуру | ||||
Логопед | Георгиева, 9 | Чекалина Ю.В. | Запись через регистратуру | ||||
Кардиолог | Георгиева, 9 | Гончаренко Г.А. | 12:00-16:00 | 9:00-11:00 12:00-15:00 | 9:00-11:00 12:00-15:00 | 9:00-11:00 12:00-15:00 | 12:00-16:00 |
Расписание стоматологического отделения (ул. Георгиева, 13)
Телефон регистратуры: 720-715
Телефон стоматологического отделения: 720-814 (внутренний - 3010 или 3020)
Специальность | ФИО врача | Номер кабинета | День | Время работы |
Врач-стоматолог | Евтифеева С.Н. | 302 | Нечётные числа | 8-12 |
Чётные числа | 14-18 | |||
Зубной врач | Тугарина Р.Г. | 302 | Нечётные числа | 8-12 |
Чётные числа | 14-18 | |||
Зубной врач | Останина А.Н. | 302 | Нечётные числа | 14-18 |
Чётные числа | 8-12 | |||
Зубной врач | Нехорошева С.В. | 302 | Нечётные числа | 14-18 |
Чётные числа | 8-12 | |||
Зубной врач | Зайцева Е.Б. | 302 | Пн, вт, чт, пт | 14-18 |
Среда | 8-12 | |||
Зубной врач | Каракулова Н.С, | 301 | Нечётные числа | 8-12 |
Чётные числа | 14-18 | |||
Врач-стоматолог | Сычёва Н.С. | 301 | Нечётные числа | 14-18 |
Чётные числа | 8-12 | |||
Врач-хирург-стоматолог | Трусов А.В. | 303 | Нечётные числа | отпуск |
Чётные числа | отпуск | |||
Врач-ортодонт | запись | А Петрова 215 | 44-22-15 |
Расписание процедурного кабинета
День недели | Время | Инъекции | Забор крови |
Понедельник | 8:00-18:00 |
1 смена: 10:00-11:00 2 смена: 14:00-15:00 |
8:00-9:00 |
Вторник | 8:00-16:00 |
1 смена: 10:00-11:00 2 смена: 14:00-15:00 |
8:00-9:00 |
Среда | 8:00-18:00 |
1 смена: 10:00-11:00 2 смена: 14:00-15:00 |
8:00-9:00 |
Четверг | 8:00-18:00 |
1 смена: 10:00-11:00 2 смена: 14:00-15:00 |
8:00-9:00 |
Пятница | 8:00-18:00 |
1 смена: 10:00-11:00 2 смена: 14:00-15:00 |
8:00-9:00 |
Суббота | 9:00-11:00 | - | |
Воскресенье | 9:00-11:00 | - | |
Кварцевание кабинета: 7:00-8:00 9:00-10:00 11:00-11:20 13:00-14:00 18:00-19:00 |
Расписание городских специалистов
Специальность | Адрес | Время работы | ||||
Стоматолог |
пр. Строителей, 4 (тел.: 61-73-59) |
Воскресенье | ||||
Стоматолог | ул. Попова, 6 (тел.: 51-39-52) | 20:00 - 6:00 | ||||
ЛОР отделение | 7 Детская больница С-Западная 230а | 40-04-56 | ||||
Глазная травматология | ул. П.Сухова, 13 (тел.: 77-14-82) | Круглосуточно | ||||
Нарколог подростковый |
ул. С.Армии, 146-а (тел.: 49-19-68) |
|||||
СПИД-центр |
ул. 5-я западная, 62 (тел.: 33-45-41) |
|||||
Генетик | ул. Гущина, 179 (тел.: 51-08-71) | |||||
Городской андрологический центр |
ул. Юрина, 166-а (тел.: 49-19-68) |
|||||
Микропсихиатр | Змеиногорский тракт, 69 | |||||
Фтизиатр | ул. Сизова, 35 (тел.: 61-09-75) | 8-11 | 8-11 | |||
Дерматолог | Сиреневая, 9 каб 2 | запись через регистратуру 720-715 | ||||
СЭС |
ул. Радищева, 50 (тел.: 54-40-04) |
|||||
Пульмонолог | ул. Песчаная, 89 | |||||
Гематолог | Талоны через участковых педиатров | |||||
Психоневролог |
Змеиногорский тракт,69 (тел.: 68-48-99) |
|||||
Брак и семья | Тел.: 24-67-89 | |||||
Уролог-нефролог |
пр. Строителей, 23а (тел.: 62-67-89) |
Талоны через нашу регистратуру |
Руководитель: Хромова Светлана Константиновна
г. Липецк, ул. Адм. Макарова, д. 1б
Плановая мощность:150 посещений в смену
Телефон Регистратура: 55-17-04
Режим работы поликлиники: понедельник-пятница
Регистратура: с 07.30 до 19.00 часов
Прием вызовов: с 07.30 до 17.00 часов по телефону: 55-17-04
Приемы врачей: с 08.00 до 19.00 часов по графику
Режим работы поликлиники в субботу:
Регистратура: с 08.30 до 15.00 часов
Прием вызовов: с 08.30 до 12.00 часов по телефону: 55-17-04
Приемы врачей: с 09.00 до 14.00 часов
Процедурный кабинет: с 09.00 до 14.00 часов
Административно- управленческий персонал.
РАСПИСАНИЕ приемов врачей - педиатров участковых детской поликлиники № 9 по адресу: г. Липецк, ул. Адм. Макарова, д. 1б
№ участ | ФИО врача | Квалифи | Стаж работы | Понедельник | Адреса педиатрического участка |
||||
З. Космодемьянской
: все частные дома, 1, 2/1, 3, 4а |
|||||||||
Кащенко Светлана Анатольевна | Пр.Осенний
: 1- 14 |
||||||||
Джидчоева Людмила Тотриевна | Левобережная
|
||||||||
Островского
: 2, 4, 13, 15и частный сектор |
|||||||||
Архангельская
|
|||||||||
Гаглошвили Лариса Васильевна | М.Расковой
: 2а, 7- 17 |
||||||||
Ферросплавная
|
ВНИМАНИЕ!
Возможно изменение часов приема врачей-педиатров участковых на период листков нетрудоспособности врачей, отпусков и учебы.
Уточнить время приема можно в регистратуре по телефону: 55-17-04
- Страховой медицинский полис;
Родители должны сопровождать своего ребенка до 15- летнего возраста при посещении поликлиники.
РАСПИСАНИЕ приемов врачей детской поликлиники № 9 по адресу: г. Липецк, ул. Адм. Макарова, д. 1б
№ п/п | Наименование должности | № кабинета | ФИО врача | Квалификация | Стаж работы | Понеде | ||||
Врач- оториноларинголог | Мелихова Ирина Викторовна | Проф. | Проф. | |||||||
Врач- детский хирург | Стриха Сергей Иванович | Проф. | ||||||||
Врач- невролог | Хромова Светлана Константиновна | Проф. | Проф. | |||||||
Врач- офтальмолог | Вартанова Ирина Петровна | |||||||||
Врач эндокринолог | Николаева Ирина Владимировна | |||||||||
Дериенко С.П. | ||||||||||
Врач- травматолог- ортопед | Скрылева Наталья Дмитриевна |
ВНИМАНИЕ!
Прием врачей- специалистов осуществляется по направлению врачей-педиатров участковых по предварительной записи.
Вторник-
прием детей первого года жизни; четверг -
прием диспансерных больных с хронической патологией, профилактический осмотр детей в декретированном возрасте (по предварительной записи).
Обращаем Ваше внимание -
на период листков нетрудоспособности, отпусков или учебы врачей расписание может быть изменено.
Уточнить время приема можно в регистратуре по телефону:
55-17-04
Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:
- Страховой медицинский полис;
- Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
- СНИЛС при первичном обращении.
Родители должны сопровождать своего ребенка до 15- летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет – желательно
- круглосуточно - суббота, воскресенье
ВНИМАНИЕ! По телефону медицинский персонал не представляет информацию о находящихся в стационаре пациентах (ст. 13 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»; ФЗ №152 «О персональных данных»)
Адрес больницы:
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, 29
Ближайшие станции метро:
м. Выставочная, м. Международная - 10 минут пешком по улице Антонова-Овсеенко
м. Улица 1905 года - пешком 30 минут по Шмитовскому проезду или автобус № 12, троллейбус № 18, 54, остановка "Детская больница"
м. Краснопресненская - автобус № 4, 152, 328, троллейбус № 66, остановка "Детская больница"
Ближайшие станции МЦК (Московского центрального кольца)
станция Шелепиха - пешком 15 минут (1,3 км);
на автобусе (12 мин.) № 4, 69, 152, 243, 328, 869; троллейбусе № 54, 66
Схема проезда:
Филиал №1 Поликлиническое отделение
Филиал №2
Скорая и неотложная медицинская помощь
Телефон Станции Единого городского диспетчерского центра скорой и неотложной медицинской помощи:
Контакты вышестоящих и контролирующих органов
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Телефон Справочной службы: +7 495 628-4453 , +7 495 627-2944
Многоканальный телефон Министерства: +7 495 627-2400
Телефон для обращения граждан: +7 495 627-2993
Адрес: 127994, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3
Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Кузнецкий мост
Департамент здравоохранения города Москвы
Управление Росздравнадзора по г. Москве и Московской области
Телефон «Горячей линии»: +7 495 611-4774
Время работы «Горячей линии»: понедельник–четверг 10:00–17:00, пятница 10:00–16:00
Письменные обращения направлять по адресу: 127206, г. Москва, ул. Вучетича, д. 12А. Срок рассмотрения обращения, согласно действующему законодательству - 30 суток с момента регистрации.
Московский городской фонд ОМС
Телефон «горячей линии»: +7 495 952-9321
Представительства (отделы) МГФОМС в административных округах
Центральный АО
Заместитель начальника Управления организации ОМС - руководитель представительства: Воронцов Юрий Михайлович
Телефон/факс: +7 495 958-5896
Адрес: 117152, г.Москва, Загородное шоссе, д.18А
Северный АО
Начальник отдела - руководитель представительства: Головина Лариса Юрьевна
Ведущий специалист: Аверкина Наталия Ивановна
Телефон/факс: +7 499 153-7121
Адрес: 125008, Москва, 3-й Новомихалковский проезд, д.3а, каб. 417, (Городская поликлиника №159 филиал №6 ГП №6)
Северо-Восточный АО
Начальник отдела - руководитель представительства: Ольшанская Наталия Викторовна
Главный специалист: Жбакова Наталия Юрьевна
Телефон/факс:+7 495 639-1065
Адрес: 127322, Москва, Яблочкова, д. 27, каб. 15
Восточный АО
Начальник отдела - руководитель представительства: Антонова Светлана Васильевна
Главный специалист: Ковалева Екатерина Дмитриевна
Телефон/факс: +7 495 368-0261
Адрес: 111411, Москва, Зеленый пр-кт, д.6, корп. 1, каб. 19
Юго-Восточный АО
Начальник отдела - руководитель представительства: Бондарева Ирина Николаевна
Ведущий специалист: Володченко Галина Васильевна
Телефон/факс:+7 499 177-3338
Адрес: 109117, Москва, Волгоградский пр-кт, д. 113, корп. 5, каб. 3
Южный АО
Начальник отдела - руководитель представительства: Борисова Валентина Ивановна
Главный специалист: Васенина Анастасия Борисовна
Телефон:+7 499 610-1880
Адрес: 117556, Москва, Варшавское ш., д.83, корп. 1, каб. 5
Юго-Западный АО
Начальник отдела - руководителя представительства: Алибова Любовь Васильевна
Главный специалист: Савина Валентина Ивановна
Телефон/факс:+7 499 125-2517
Адрес: 117292, Москва, Профсоюзная, д.16/10, каб. 17
Западный АО
Начальник отдела - руководитель представительства: Зубавина Валентина Дмитриевна
Главный специалист: Проферансова Елена Юрьевна
Телефон/факс: +7 499 449-3816
Адрес: 121352, Москва, ул. Кременчугская, д.7, корп.1, комн. 108 (ГБУЗ «ГП №209» (филиал №40))
Северо-Западный АО
Начальник отдела - руководитель представительства: Кирюшина Антонина Ивановна
Главный специалист: Чуванова Марина Викторовна
Телефон/факс: +7 495 756-5546
Адрес: 123181, Москва, Исаковского, д. 33, корп. 2, комн. 1а
Зеленоградский АО
Начальник отдела - руководитель представительства: Салова Галина Николаевна
Главный специалист: Кулагин Андрей Николаевич
Телефон/факс: +7 499 729-7091
Адрес: 124527, Москва, Зеленоград, корп. 841, подъезд 17
Троицкий и Новомосковский АО
Начальник отдела - руководитель представительства: Соколова Ирина Эвальдовна
Главный специалист: Бричевская Ольга Теодоровна
Главный специалист: Расстегаева Светлана Валентиновна
Ведущий специалист: Рахметова Светлана Геннадиевна
Телефон: +7 495 851-9380, +7 495 851-9609, +7 495 851-0540
Адрес: 142191, г.Москва, г.о.Троицк, Микрорайон «В», дом 57
Департамент социальной защиты населения г. Москвы
Tелефон «Горячая линия» Департамента: +7 495 623-1059 (круглосуточно)
Прямая телефонная связь с руководством Департамента: +7 495 623-1020 (по понедельникам с 15:00 до 18:00)
Адрес: 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по г. Москве» Министерства труда и социальной защиты РФ
Часы работы учреждения: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00
Адрес: 125040 г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 13, стр. 1
Лапшина Галина Васильевна
Руководитель ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по г. Москве». Главный эксперт г. Москвы, заслуженный врач РФ.
Телефон: +7 499 250-1772
Дни приёма: понедельник с 10:00-13:00 и с 15:00-18:00
Кулаков Алексей Александрович
Заместитель руководителя по медико-социальной экспертизе
Телефон: +7 499 251-9142
Дни приёма: вторник с 10:00-13:00, среда с 15:00-18:00, четверг с 10:00-13:00
Управление Роспотребнадзора по городу Москве